Latiguillo IDEAL SC/SC DUPLEX UPC OM4 MM 1.9mm 1m.

Articulos al por mayor en Madrid

Caracteristicas:

Nombre: Latiguillo IDEAL SC/SC DUPLEX UPC OM4 MM 1.9mm 1m.
Referencia: LSCPSCPDM41 F. Tecnica: DESCARGAR PDF
Certificado: NO DISPONIBLE
Color: Medida: 1 m

Descripcion:

  • Descripción del articulo actualmente no esta disponible, para mas información póngase en contacto con nosotros.